Zeitplan aktualisiert: 19.08.22 13:38
TSV Cossebaude, Abt. Leichtathletik
Leichtathletiksportfest des TSV Cossebaude
am 03.07.2022 in Cossebaude - Sportplatz des TSV Cossebaude, Gohliser Weg 16
Zeitplan - Sonntag, 03.07.2022

Zeit Wettbewerb Runde Information Legende
 T  Teilnehmerliste
 S  Startliste
 Z  Zwischenergebnisliste
 E  Ergebnisliste
T/S L/G akt.
10:00Weibliche Kinder U10 3-Kampf50m Riege 4 Lauf 1
50m Riege 4 Lauf 2
50m Riege 4 Lauf 3
01:04 
09.07.
Weibliche Kinder U10 3-KampfWeit Riege 201:04 
09.07.
Weibliche Kinder U10 3-KampfFinale2517:00 
03.07.
Männliche Kinder U10 3-Kampf50m Riege 5 Lauf 101:04 
09.07.
Männliche Kinder U10 3-KampfWeit Riege 101:04 
09.07.
Männliche Kinder U10 3-KampfS.-Ball Riege 301:04 
09.07.
Männliche Kinder U10 3-KampfFinale3317:00 
03.07.
10:20Weibliche Kinder U10 3-KampfS.-Ball Riege 401:04 
09.07.
Männliche Kinder U10 3-Kampf50m Riege 3 Lauf 1
50m Riege 3 Lauf 2
50m Riege 3 Lauf 3
01:04 
09.07.
10:40Weibliche Kinder U10 3-KampfWeit Riege 401:04 
09.07.
Weibliche Kinder U10 3-KampfS.-Ball Riege 201:04 
09.07.
Männliche Kinder U10 3-Kampf50m Riege 1 Lauf 1
50m Riege 1 Lauf 2
50m Riege 1 Lauf 3
01:04 
09.07.
Männliche Kinder U10 3-KampfWeit Riege 301:04 
09.07.
11:00Weibliche Kinder U10 3-Kampf50m Riege 2 Lauf 1
50m Riege 2 Lauf 2
50m Riege 2 Lauf 3
01:04 
09.07.
Männliche Kinder U10 3-KampfS.-Ball Riege 101:04 
09.07.
11:30Pendelstaffel 6x50m Mix U10Zeitläufe8301:00 
09.07.
11:50Weibliche Kinder U12 3-Kampf50m Riege 8 Lauf 1
50m Riege 8 Lauf 2
50m Riege 8 Lauf 3
01:04 
09.07.
Weibliche Kinder U12 3-KampfWeit Riege 601:04 
09.07.
Weibliche Kinder U12 3-KampfFinale2717:00 
03.07.
Männliche Kinder U10 3-KampfWeit Riege 501:04 
09.07.
Männliche Kinder U12 3-KampfWeit Riege 501:04 
09.07.
Männliche Kinder U12 3-KampfS.-Ball Riege 701:04 
09.07.
Männliche Kinder U12 3-KampfFinale1517:00 
03.07.
12:10Weibliche Kinder U12 3-KampfS.-Ball Riege 801:04 
09.07.
Männliche Kinder U12 3-Kampf50m Riege 7 Lauf 101:04 
09.07.
12:40Weibliche Kinder U12 3-KampfWeit Riege 801:04 
09.07.
Weibliche Kinder U12 3-KampfS.-Ball Riege 601:04 
09.07.
Männliche Kinder U12 3-Kampf50m Riege 5 Lauf 1
50m Riege 5 Lauf 2
01:04 
09.07.
Männliche Kinder U12 3-KampfWeit Riege 701:04 
09.07.
13:00Weibliche Kinder U12 3-Kampf50m Riege 6 Lauf 1
50m Riege 6 Lauf 2
50m Riege 6 Lauf 3
50m Riege 6 Lauf 4
01:04 
09.07.
Männliche Kinder U10 3-KampfS.-Ball Riege 501:04 
09.07.
Männliche Kinder U12 3-KampfS.-Ball Riege 501:04 
09.07.
13:20Pendelstaffel 6x60m + 3 Hü.MixU1Zeitläufe6201:04 
09.07.
13:40300 m MJ U16Zeitläufe8417:00 
03.07.
13:42300 m WJ U16Zeitläufe7417:00 
03.07.
13:50Männliche Jugend U14 3-Kampf75m Riege 11 Lauf 101:04 
09.07.
Männliche Jugend U14 3-KampfWeit Riege 901:04 
09.07.
Männliche Jugend U14 3-KampfFinale917:00 
03.07.
Weibliche Jugend U14 3-KampfFinale1617:00 
03.07.
14:00Speerwurf MJ U16 600 gFinale7117:00 
03.07.
Weibliche Jugend U14 3-Kampf75m Riege 12 Lauf 101:04 
09.07.
Speerwurf WJ U16 500 gFinale5117:00 
03.07.
14:20Männliche Jugend U14 3-Kampf75m Riege 9 Lauf 1
75m Riege 9 Lauf 2
01:04 
09.07.
Weibliche Jugend U14 3-KampfWeit Riege 1001:04 
09.07.
15:00Männliche Jugend U14 3-KampfBall Riege 1101:04 
09.07.
Weibliche Jugend U14 3-Kampf75m Riege 10 Lauf 1
75m Riege 10 Lauf 2
75m Riege 10 Lauf 3
01:04 
09.07.
Weibliche Jugend U14 3-KampfWeit Riege 1201:04 
09.07.
15:20Männliche Jugend U14 3-KampfBall Riege 901:04 
09.07.
100 m MJ U16Zeitläufe11317:00 
03.07.
Weibliche Jugend U14 3-KampfBall Riege 1001:04 
09.07.
15:22100 m WJ U16Zeitläufe11317:00 
03.07.
15:40Männliche Jugend U14 3-KampfWeit Riege 1101:04 
09.07.
16:00100 m WJ U18Finale5121:44 
08.07.
Weitsprung MJ U16Finale12117:00 
03.07.
Weibliche Jugend U14 3-KampfBall Riege 1201:04 
09.07.
Weitsprung WJ U16Finale13117:00 
03.07.
16:02100 m WJ U20Finale013:38 
19.08.
16:04100 m MJ U18Finale2117:00 
03.07.
16:06100 m MJ U20Finale1106:19 
03.07.

59 Runden

Seite geladen in 0.028 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.