Urkunden 47. Bühlauer Stundenläufe

Nachfolgend finden Sie die Ergebnisse in Kurzform aufgelistet. Sie können Ihre Urkunde über den Link zwischen Position und Leistung als PDF- Datei aufrufen und ausdrucken. Zur Ansicht und zum Ausdrucken der Urkunde benötigen Sie einen PDF- Betrachter, z.B. den Acrobat Reader von Adobe.
Halbstundenlauf
1 Urkunde 6774 Ullrich, Horst TSV Dresden
2 Urkunde 6737 Ketzmerik, Erik SG Weißig
3 Urkunde 6580 Rotzsche, Johann SG Weißig
4 Urkunde 6494 Plotz, Henriette SG Weißig
5 Urkunde 6456 Schiller, Sarah SG Weißig
6 Urkunde 6340 Brackhage, Lennard VfL Dresden Bühlau
7 Urkunde 6331 Schollmayer, Richard VfL Dresden Bühlau
8 Urkunde 6313 Saupe, David Post SV Dresden
9 Urkunde 6239 Rosenbaum, Sarah SG Weißig
10 Urkunde 6200 Rosenbaum, Till SG Weißig
11 Urkunde 6188 Arnold, Cinzia SG Weißig
12 Urkunde 6178 Plotz, Sebastian SG Weißig
13 Urkunde 6104 Borkert, Andreas SG Weißig
14 Urkunde 6048 Fröhlich, Saskia Skizunft Dresden
15 Urkunde 6046 Ullrich, Kirsten TSV Dresden
16 Urkunde 6004 Borkert, Arne SG Weißig
17 Urkunde 6000 Schultz, Theodor SG Weißig
18 Urkunde 5907 Hartmann, Benjamin
19 Urkunde 5839 Thom, Junes VfL Dresden Bühlau
20 Urkunde 5719 Sebald, Tobias 4. GS DD
21 Urkunde 5700 Richter, Paul SG Weißig
22 Urkunde 5686 Ehrhardt, Eva SG Weißig
23 Urkunde 5664 Hartmann, Carla SG Weißig
24 Urkunde 5554 Käfferlein, Kim SG Weißig
25 Urkunde 5553 Kisters, Anna Marie SG Weißig
26 Urkunde 5541 Helbig, Lotte VfL Dresden Bühlau
27 Urkunde 5507 Schollmayer, Wilhelm VfL Dresden Bühlau
28 Urkunde 5395 Röpke, Hugo VfL Dresden Bühlau
29 Urkunde 5363 Hoffmann-Arnold, Anke SG Weißig
30 Urkunde 5356 Rosenbaum, Ronja SG Weißig
31 Urkunde 5328 Heinke, Mathilda VfL Dresden Bühlau
32 Urkunde 5234 Rahlf, Ines
33 Urkunde 5169 Borkert, Constanze
33 Urkunde 5169 Heinke, Christiane
35 Urkunde 5148 Klawun Kendray, Werner George Sachsen Marathon DD
36 Urkunde 5143 Kobel, Lisa SG Weißig
37 Urkunde 5112 Rosenbaum, Anna SG Weißig
37 Urkunde 5112 Rosenbaum, Susanne SG Weißig
39 Urkunde 5004 Saupe, Kerstin Post SV Dresden
40 Urkunde 4994 Stadt, Fiona VfL Dresden Bühlau
41 Urkunde 4972 Weber, Fleur VfL Dresden Bühlau
42 Urkunde 4857 Urban, Carolin SG Weißig
43 Urkunde 4789 Uhle, Greta SG Weißig
44 Urkunde 4788 Uhle, Ben
45 Urkunde 4701 Lehmann, Antonia SG Weißig
46 Urkunde 4695 Urban-Greatorex, Kate
47 Urkunde 4573 Schwendler, Katharina SG Weißig
48 Urkunde 4511 Skomski, Jula Skizunft Dresden
49 Urkunde 4134 Wicke, Tamara VfL Dresden Bühlau
50 Urkunde 3147 Beier, Emilia SG Weißig
Stundenlauf
1 Urkunde 16227 Friedrich, Marco OSLV Bautzen
2 Urkunde 16098 Porebski, Thomas DD
3 Urkunde 15512 Wagner, Roman Citylauf-Verein Dresden
4 Urkunde 15461 Geißler, Markus Team Dresdner Laufsportladen
5 Urkunde 15168 Fischer, André JK running Dresden
6 Urkunde 14971 Parsch, Gerd Lotze3.de Dresden
7 Urkunde 14927 Seitz, Jonny Laufgruppe Dresden
8 Urkunde 14866 Urban, Tilo Radebeul
9 Urkunde 14444 Lienemann, Alexander DD
10 Urkunde 14303 Hempel, Paul USV TU Dresden
11 Urkunde 14269 Hoff, Sascha DD
12 Urkunde 14236 Ehrhardt, Martin Hirschruf Dresden
13 Urkunde 14229 Krähenberg, Holger Laufgruppe Dresden
14 Urkunde 14151 Giebe, Martin Citylauf-Verein Dresden
15 Urkunde 13968 Sebald, Maik Skiklub DD-Niedersedlitz
16 Urkunde 13566 Bonnaré, Beate VfL Dresden Bühlau
17 Urkunde 13169 Nollau, Christoph Laufprojekt 5.42
18 Urkunde 13070 Krück, Armin DD
19 Urkunde 13059 Kau, Jonathan DD
20 Urkunde 13019 Hähner, Thomas LG DD-Torwirtschaft
21 Urkunde 12988 Hempel, Klaus USV TU Dresden
22 Urkunde 12966 Baldauf, Ute VfL Dresden Bühlau
23 Urkunde 12959 Eckhardt-Beier, Lars Pulsschlag Erzgebirge
24 Urkunde 12934 Fleischer, Torsten Coswig
25 Urkunde 12908 Schmidt, Thomas VfL Dresden Bühlau
26 Urkunde 12897 Lehmann, Ottokar TSV Dresden
27 Urkunde 12873 Zentsch, Uwe Citylauf-Verein Dresden
28 Urkunde 12785 Rauschenbach, Georg Igelkopf-Runners Dresden
29 Urkunde 12761 Schollmayer, Bernd Moritzburger Triathlonverein
30 Urkunde 12693 Kleider, Bernd TSV Dresden
31 Urkunde 12690 Berndt, Michael Laufgruppe Dresden
32 Urkunde 12587 Gruner, Florian TSV Rotation Dresden / Kanu
33 Urkunde 12527 Marx, Christin TSV Dresden
34 Urkunde 12455 Külper, Helmut TSV Dresden
35 Urkunde 12381 Berger, André DD
36 Urkunde 12325 Fischer, Alexander DD
37 Urkunde 12305 Moschke, Thomas USV TU Dresden / Schwimmen
38 Urkunde 12270 Skomski, Anne Laufend aktiv Dresden
39 Urkunde 12190 Klemm, Alexander Mitlaufgelegenheit Dresden
40 Urkunde 12134 Kunzmann, Lutz DD
41 Urkunde 12077 Baksa-Soos, Mate Cityrunning
42 Urkunde 11978 Klama, Cornelia LT Linde 79 Dresden
43 Urkunde 11956 Ulbrich, Mario SG Aufbau Mitte DD
44 Urkunde 11856 Hänsel, Heike VfL Dresden Bühlau
45 Urkunde 11803 Heichen, Heiko Laufszene Sachsen
46 Urkunde 11613 Walter, Lutz DD
47 Urkunde 11587 Werdin, Susann USV TU Dresden / Schwimmen
48 Urkunde 11563 Jurisch, Jacqueline Radebeul
49 Urkunde 11515 Dittrich, Claudia Citylauf-Verein Dresden
50 Urkunde 11483 Boden, Christine VfL Dresden Bühlau
51 Urkunde 11344 Jahn, Dietmar DD
52 Urkunde 11338 Schindler, Nicole Stadtsport Dresden e.V.
53 Urkunde 11214 Pitzschel, Olaf DD
54 Urkunde 11177 Haselbauer, Regina VfL Dresden Bühlau
55 Urkunde 11116 Fischer, Anja TSV Dresden
56 Urkunde 11114 Schindler, Ronald Serkowitzer FSV Radebeul
57 Urkunde 11065 Hofmann, Katrin TSV Dresden
58 Urkunde 10951 Sehm, Anke DD
59 Urkunde 10948 Baars, Ulrike WKF Bergfried 91 Dresden
60 Urkunde 10945 Sebald, Wolfgang Skiklub DD-Niedersedlitz
61 Urkunde 10883 Petrás, Laszlo Dresden Marathon
62 Urkunde 10848 Ansorge, Ronald SV Robotron Dresden
63 Urkunde 10744 Kaiber-Paul, Sabine DD
64 Urkunde 10646 Leister, Uwe DD
65 Urkunde 10589 Grafe, Bernd LT Linde 79 Dresden
66 Urkunde 10514 Heichen, Simone Laufszene Sachsen
67 Urkunde 10498 Augustin, Susan DD
68 Urkunde 10453 Fleischer, Gabriele DD
69 Urkunde 10243 Fiedler, Rebecca DD
70 Urkunde 10208 Skomski, Benno
71 Urkunde 10124 Kretschmar, Bernd VfL Dresden Bühlau
72 Urkunde 10055 Steffin, Florian VfL Dresden Bühlau
73 Urkunde 10051 Fiedler, Frank Dresden Marathon
74 Urkunde 10025 Scheicher-Nebe, Katrin VfL Dresden Bühlau
75 Urkunde 9854 Werdin, Simone USV TU Dresden / Schwimmen
76 Urkunde 9761 Hartwig, Wolf-Henning SG Dresdner Bank Dresden
77 Urkunde 9741 Jensen, Janett TSV Dresden
78 Urkunde 9537 Wolff, Fatima DD
79 Urkunde 9447 Schütze, Wolfgang Skiklub DD-Niedersedlitz
80 Urkunde 9392 Schmidt, Hans-Georg TSV Dresden
81 Urkunde 9372 Fabian, Dr. Lutz SG Dynamo Dresden
82 Urkunde 9158 Nollau, Annette Mitlaufgelegenheit Dresden
82 Urkunde 9158 Simon, Ulrike Volkssport Dresden
84 Urkunde 9108 Ewers, Dietrich Dresden Marathon
85 Urkunde 9064 Pusch, Manfred TSV Dresden
86 Urkunde 8958 Steffin, Vanessa VfL Dresden Bühlau
86 Urkunde 8958 Rößler, Silke Rößi-Familiy
88 Urkunde 8854 Ansorge, Silke SV Robotron Dresden
89 Urkunde 8707 Schewe, Gudrun DD
90 Urkunde 8405 Quabs, Frank TSV Dresden
91 Urkunde 8350 Siebert, Sylvia USV TU Dresden
92 Urkunde 7710 Pfitzner, Hans DSV 1910
Viertelstundenlauf
1 Urkunde 3114 Wertschütz, Helena VfL Dresden Bühlau
2 Urkunde 2851 Brackhage, Smilla VfL Dresden Bühlau
3 Urkunde 2809 Saupe, Emil VfL Dresden Bühlau
4 Urkunde 2806 Thielemann, Teri VfL Dresden Bühlau
5 Urkunde 2795 Vogel, Florian
6 Urkunde 2671 Thiemann, Vanessa VfL Dresden Bühlau
7 Urkunde 2670 Thom, Phillippa VfL Dresden Bühlau
8 Urkunde 2603 Thom, Janne VfL Dresden Bühlau
9 Urkunde 2601 Ziesche, Lena VfL Dresden Bühlau
10 Urkunde 2582 Vogel, Stephanie
11 Urkunde 2508 Eberts, Muriel VfL Dresden Bühlau
12 Urkunde 2484 Klinger, Elisabeth VfL Dresden Bühlau
13 Urkunde 2311 Klabes, Elsa VfL Dresden Bühlau
14 Urkunde 2306 Schüßler, Matylda VfL Dresden Bühlau
15 Urkunde 2265 Noeske, Cara SC Hirschkäfer e.V.